Congratulation Hoor ( majbori ha )

1199 views 35 replies
Reply to Topic
dosselpoh

Age: 124
Total Posts: 11113
Points: 0

Location:
United States, United States
congratulation Hoor........u made it....ahir kaar...lolz

9000 posts ..........waooooooooooo
Posted 10 Jun 2003

SASSI says
hehe wah kya majboori ahe JOJI yeah majborri meri 10000 post pe bhi yaad rakhan anhi taan:@
Posted 10 Jun 2003

dosselpoh says
theek ha per aik masla ha........phir saray mujay kehtay hein kay bore topic na khola keroo.....lolz........jk

fiker not.........abhi 400 our hein
Posted 10 Jun 2003

SASSI says
ioh anhi yara...4 nahi 3 btu tu khol khol mei nappe muk loon gi baki sab se jiss ne bhi baat ki:P
Posted 10 Jun 2003

dosselpoh says
chaloo phir main yeh risk zaroor loon ga:P
Posted 10 Jun 2003

SASSI says
oh han zaror aur koi gar bar ki to soch lenam ein tumehin choron gi nahi:P
Posted 10 Jun 2003

dosselpoh says
rish na loon too nahi choro gee......loon too bhi nahi choro gee......main ahir jaoon kahan?
Posted 10 Jun 2003

SASSI says
yeahi to baat hae RANo ki sary rasty band:D
Posted 10 Jun 2003

sweetie says
yeah i knew she would make it to 9k.. even more cuz i wished her to keep up the good work.. thats why credit goes to MEEEEEE.. right hoor?? [:p]

anywayz well done.. [:D]

Posted 11 Jun 2003

SASSI says
oye wat abt me swwetie:(
Posted 11 Jun 2003

sweetie says
what about u rani [:p]

yaar kabhi to mujhe credit lenay do.. after all itne dino k baad aai hoon.. thora khush hone do na.. [:p]

wesay agar kahti ho to thora sa credit tumhe bi de dete hain kya yaad karo gi kis raeesni se pala para hae.. [:D]

Posted 11 Jun 2003

SASSI says
oyeeee mein koi cerdit nahi mang rahi thi posts ki baat akr rahi thi jhali an ho taan:P
Posted 11 Jun 2003

sweetie says
oh lolzz to baat ko clear karo na ab mujhe kya pata kya kah rahi ho. i thot k tumhe bi credit chahiye lolzzzz

ofcourse u r ahead of hoor.. but hey.. zara bach k wo bohot fast ja rahi hae.. kaheen tumhe peechay na chor de [:p]

Posted 11 Jun 2003

Cute_gal says
Congratz...hoor!!!
Posted 11 Jun 2003

shweeeeeetieeeeeee credittttt to yaa...acha muje nai pata tha..tumkehti ho to shayd tume jaye ga...[;)]

n thnx cutieeeeee....
n no thnx to joji......[:(!]
yeh majbori kis bat ki hae..abhi 9000 hae, puri 10,000 per agar tum ne wish kerte hue majbori kaha to me not leaving yaaaa!samje naaaaaa! batameeeeez!
waise yeh 9000 per kia tuk banta tha congratz ka..
chalo ab ker diya hae to thnxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx to cutieeeee n sweeetieeeeeee, n rano.......but joji!
tume thnx apni 10,000 posts per kahun gi ...kia samjhe!
wase sweetie n rano na laro..credit goes to all of yaaaa!
except dis joji....[:(!]
tume joji bad mei credits dun gi..[;)]i mean 10,000 per hi..[;)]ab tak tumare lie kuch bi nai hae joji...[:(!]
Posted 12 Jun 2003

sweetie says
nai nai sara ka sara credit goes to me.. only me. .warna mae nahi kheloon gi.. [:p]

btw u're belcome [:D]

Posted 12 Jun 2003

hehe acha sweetie..ab tum keh rahi ho to man lete hun..lekin koi mal pani bhi to hona chahiye..[;)]koi rishwat bi to...[;)]
give n take u C....[;)]
Posted 13 Jun 2003

dosselpoh says
meray per hi ghusa nikalay jaoo gee ya......kisi our ko bhi kuch kaho gee........
app ko to mera inta bara ahsaan man na chahiye key yeh topic khola.......warna our kisi nay too app ko lift hi nahi kerwani thee....our abhi sirf meri waja say kerwa rahay hein...warna app too______hehehehehehehheh[:P]

chaloo jaldi say thakx bolo..jaldi...meray pass ziada time nahi ha:P
Posted 13 Jun 2003

chal hut..thnx ka kuch lagta...nahi kholna the yeh tpoic..muj per ehsan hae kia..abi mei asmin ko keh ker yeh delte ker deti hun..muje tumara ehsan nahi chahiye.!
Posted 13 Jun 2003

dosselpoh says
abb too ahsan char chuka ha......kuch nahi ho sakta......thanx too kehna hi paray ga??????
Posted 13 Jun 2003

aha aha....mei nai kahun gi!
Posted 13 Jun 2003

dosselpoh says
main kehal wa ker choroon ga......me going on strike........
Posted 13 Jun 2003

han han jao jao..dhamki se me not daring.!
Posted 13 Jun 2003

dosselpoh says
yeh baat ha.......too abb app pashtayain gee.......
abhi bhi waqt ha......maan jain.....baad main nahi kehna kay moqa nahi dya
Posted 13 Jun 2003

nai jee..muje nai kuch kehna tum se..na bad mein na ab
tum yar plz jao Strike per...muje bhi thora sakoon mile..[;)]
Posted 13 Jun 2003

dosselpoh says
nahi.....mujay app ki awaz main kuch dar dar sa lag raha ha:p
Posted 13 Jun 2003

muje dar lag raha hae k tum jan strike per jao ge to akhir kitni din mujh se laro ge..aur jab har jao ge to tum yeh bardasht nahi ker sako ge..n jab bardsaht nahi ker sako ge to tum ko majboran khudhkushi kerni pare gi...n tumari khudhkushi kerne k lie chuuhe marne wali dawayi muje lani paregi..aur is time muje bahir jate hue bara dar lg raha hae....[:P]
Posted 13 Jun 2003

dosselpoh says
chalin khud kushi bhi kiss cheeze say ker wa rahi hein app........Allah bachay app say......
itni bhi kanjoosi ki zaroorat nahi....ahri baar meray per paisay herch kernay hein....too kamaskam dil khool ker too kerain na.....lolz


achi story thee......per galat ha
Posted 13 Jun 2003

SaPnA says
congrat hoor
Posted 13 Jun 2003

dosselpoh says
us ki taraf say cum cum:)
Posted 13 Jun 2003

~Fragi~ says
aabhi to hoor ji ko congrats naheen khena... 10000 ho jain tab sooochein gein
Posted 13 Jun 2003

Reply to Topic